105學年課後照顧班委外辦理勞務採購
新竹縣竹北市中正國民小學辦理「105學年課後照顧班委外辦理勞務採購」已於 2016/06/29 決標,決標金額 4,824,025 元(約 482 萬),得標廠商為社團法人台灣耕心書院文教協會。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/30 |
| 決標日期 | 2016/06/29 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市中正國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CCES10420 |
| 預算金額 | 4,824,025 元(約 482 萬) |
| 底價金額 | 4,824,025 元 |
| 總決標金額 | 4,824,025 元(約 482 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人台灣耕心書院文教協會公司資料↗ | 得標 | 4,824,025 元 |