新竹縣竹北國小105學年度六年級戶外教育暨畢業旅行勞務採購
新竹縣竹北市竹北國民小學辦理「新竹縣竹北國小105學年度六年級戶外教育暨畢業旅行勞務採購」已於 2016/10/12 決標,決標金額 672,400 元(約 67 萬),得標廠商為南和國際旅行社有限公司桃園分公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/18 |
| 決標日期 | 2016/10/12 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市竹北國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1051012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 676,800 元 |
| 總決標金額 | 672,400 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和國際旅行社有限公司桃園分公司公司資料↗ | 得標 | 672,400 元 |
| 吉象旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金奇國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠創旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/18 決標公告 672,400 元