新竹縣竹北國民小學105年度幼兒園改善教學環境計畫-教室木質地板工程採購
新竹縣竹北市竹北國民小學辦理「新竹縣竹北國民小學105年度幼兒園改善教學環境計畫-教室木質地板工程採購」已於 2016/08/02 決標,決標金額 189,800 元(約 19 萬),得標廠商為聯安室內裝修有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/04 |
| 決標日期 | 2016/08/02 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市竹北國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1050802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 189,800 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯安室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,800 元 |
| 文思堂國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金字塔室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小司哲明空間設計工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐昊實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創意家室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友勁裝潢設計工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨迪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/04 決標公告 189,800 元