新竹縣竹北國民小學105年度整建計畫-西棟樓地板改善工程
新竹縣竹北市竹北國民小學辦理「新竹縣竹北國民小學105年度整建計畫-西棟樓地板改善工程」已於 2016/07/06 決標,決標金額 763,000 元(約 76 萬),得標廠商為晟意室內裝修企業工程行。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/12 |
| 決標日期 | 2016/07/06 |
| 招標機關 | 新竹縣竹北市竹北國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1050628 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 763,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟意室內裝修企業工程行公司資料↗ | 得標 | 763,000 元 |
| 天祥土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/30 無法決標公告
- 2016/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/12 決標公告 763,000 元