台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣竹北市竹北國民小學104學年度上學期學生用品採購

新竹縣竹北市竹北國民小學辦理「新竹縣竹北市竹北國民小學104學年度上學期學生用品採購」已於 2015/06/25 決標,決標金額 219,864 元(約 22 萬),得標廠商為陽光書坊。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商陽光書坊
決標金額219,864 元(約 22 萬)
決標日期2015/06/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/29
決標日期2015/06/25
招標機關新竹縣竹北市竹北國民小學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1040625
預算金額
底價金額257,808 元
總決標金額219,864 元(約 22 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陽光書坊公司資料↗ 得標 60,430 元
榮興書局公司資料↗ 得標 123,938 元
客雅堂企業社公司資料↗ 得標 35,496 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/29 決標公告 219,864 元