清水國小氣密窗暨三合一通風門採購案
新竹縣新埔鎮清水國民小學辦理「清水國小氣密窗暨三合一通風門採購案」已於 2023/11/24 決標,決標金額 325,300 元(約 33 萬),得標廠商為窗霸王鋼鋁有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/24 |
| 決標日期 | 2023/11/24 |
| 招標機關 | 新竹縣新埔鎮清水國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | CS112009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 325,300 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 窗霸王鋼鋁有限公司公司資料↗ | 得標 | 325,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/24 決標公告 325,300 元