107年度改善及充實教學環境設備計畫-廣播系統採購案
新竹縣五峰鄉花園國民小學辦理「107年度改善及充實教學環境設備計畫-廣播系統採購案」已於 2018/11/09 決標,決標金額 319,000 元(約 32 萬),得標廠商為龍華電子工程行(獨資)。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/09 |
| 決標日期 | 2018/11/09 |
| 招標機關 | 新竹縣五峰鄉花園國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1071025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 321,000 元 |
| 總決標金額 | 319,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍華電子工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 319,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/01 無法決標公告
- 2018/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/09 決標公告 319,000 元