新樂國民小學擴建中央廚房工程採購案
新竹縣尖石鄉新樂國民小學辦理「新樂國民小學擴建中央廚房工程採購案」已於 2021/10/27 決標,決標金額 14,101,785 元(約 1,410 萬),得標廠商為新盛嘉工程有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/01 |
| 決標日期 | 2021/10/27 |
| 招標機關 | 新竹縣尖石鄉新樂國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | slaq110007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,101,785 元(約 1,410 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新盛嘉工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,101,785 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/22 公開招標公告
- 2021/10/08 無法決標公告
- 2021/10/08 公開招標公告
- 2021/10/21 無法決標公告
- 2021/10/21 公開招標公告
- 2021/11/01 決標公告 14,101,785 元