台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度活動中心及視聽教室室內裝潢工程

新竹縣尖石鄉新樂國民小學辦理「108年度活動中心及視聽教室室內裝潢工程」已於 2019/08/08 決標,決標金額 718,000 元(約 72 萬),得標廠商為六八實業有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商六八實業有限公司
決標金額718,000 元(約 72 萬)
決標日期2019/08/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/14
決標日期2019/08/08
招標機關新竹縣尖石鄉新樂國民小學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號slaq1080808
預算金額
底價金額813,001 元
總決標金額718,000 元(約 72 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
六八實業有限公司公司資料↗ 得標 718,000 元
采峰實業有限公司公司資料↗ 未得標
睿騰室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
容承工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/14 決標公告 718,000 元