新竹縣尖石鄉嘉興國小108年度補助偏遠地區及非山非市學校設施設備暨107年度改善及充實教學環境設備計畫-屋頂防水設施工程
新竹縣尖石鄉嘉興國民小學辦理「新竹縣尖石鄉嘉興國小108年度補助偏遠地區及非山非市學校設施設備暨107年度改善及充實教學環境設備計畫-屋頂防水設施工程」已於 2019/12/13 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為日盛防水防漏工程行。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/19 |
| 決標日期 | 2019/12/13 |
| 招標機關 | 新竹縣尖石鄉嘉興國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 10809 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,426,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日盛防水防漏工程行公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/21 公開招標公告
- 2019/12/06 無法決標公告
- 2019/12/06 公開招標公告
- 2019/12/19 決標公告 2,400,000 元