嘉興國小暨義興分校105年度整建計畫-排水溝整建工程
新竹縣尖石鄉嘉興國民小學辦理「嘉興國小暨義興分校105年度整建計畫-排水溝整建工程」已於 2016/07/19 決標,決標金額 1,256,720 元(約 126 萬),得標廠商為徐記工程行。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/20 |
| 決標日期 | 2016/07/19 |
| 招標機關 | 新竹縣尖石鄉嘉興國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1050601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,260,000 元 |
| 總決標金額 | 1,256,720 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 徐記工程行公司資料↗ | 得標 | 1,256,720 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/28 公開招標公告
- 2016/07/12 無法決標公告
- 2016/07/13 更正無法決標公告
- 2016/07/13 公開招標公告
- 2016/07/20 決標公告 1,256,720 元