富興國小學校社區共讀站工程委託技術服務
新竹縣峨眉鄉富興國民小學辦理「富興國小學校社區共讀站工程委託技術服務」已於 2018/12/07 決標,決標金額 198,400 元(約 20 萬),得標廠商為許芳語建築師事務所。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/11 |
| 決標日期 | 2018/12/07 |
| 招標機關 | 新竹縣峨眉鄉富興國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 10709 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 205,840 元 |
| 總決標金額 | 198,400 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 許芳語建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 198,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/11 決標公告 198,400 元