峨眉國小屋頂鐵棚及司令台補領使用執照服務勞務採購
新竹縣峨眉鄉峨眉國民小學辦理「峨眉國小屋頂鐵棚及司令台補領使用執照服務勞務採購」已於 2018/07/24 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為林松茂建築師事務所。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/25 |
| 決標日期 | 2018/07/24 |
| 招標機關 | 新竹縣峨眉鄉峨眉國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 10701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 655,116 元 |
| 總決標金額 | 640,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林松茂建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/10 無法決標公告
- 2018/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/18 無法決標公告
- 2018/07/25 決標公告 640,000 元