台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣北埔國民小學教學廣播系統設備採購

新竹縣北埔鄉北埔國民小學辦理「新竹縣北埔國民小學教學廣播系統設備採購」已於 2019/09/25 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為達諺電業股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商達諺電業股份有限公司
決標金額225,000 元(約 23 萬)
決標日期2019/09/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/25
決標日期2019/09/25
招標機關新竹縣北埔鄉北埔國民小學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號bp108004
預算金額
底價金額242,000 元
總決標金額225,000 元(約 23 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達諺電業股份有限公司公司資料↗ 得標 225,000 元
龍華電子工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
龍璽室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
立行企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/12 無法決標公告
  3. 2019/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/09/25 決標公告 225,000 元