新竹縣芎林國民小學綠樹樓外牆整修工程
新竹縣芎林鄉芎林國民小學辦理「新竹縣芎林國民小學綠樹樓外牆整修工程」已於 2020/09/30 決標,決標金額 596,721 元(約 60 萬),得標廠商為照曜國際工程有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/05 |
| 決標日期 | 2020/09/30 |
| 招標機關 | 新竹縣芎林鄉芎林國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1090903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 665,000 元 |
| 總決標金額 | 596,721 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 照曜國際工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 596,721 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/10/05 決標公告 596,721 元