108年度「5月豪雨」圍牆倒塌復建工程
新竹縣新豐鄉福興國民小學辦理「108年度「5月豪雨」圍牆倒塌復建工程」已於 2019/11/05 決標,決標金額 531,680 元(約 53 萬),得標廠商為福鑫土木包工業。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/06 |
| 決標日期 | 2019/11/05 |
| 招標機關 | 新竹縣新豐鄉福興國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 108010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 555,000 元 |
| 總決標金額 | 531,680 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福鑫土木包工業公司資料↗ | 得標 | 531,680 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/06 決標公告 531,680 元