台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣新豐國小104年度特教班無障礙環境(室內出入口及廁所盥洗室)改善工程

新竹縣新豐鄉新豐國民小學辦理「新竹縣新豐國小104年度特教班無障礙環境(室內出入口及廁所盥洗室)改善工程」已於 2015/09/23 決標,決標金額 312,800 元(約 31 萬),得標廠商為欣立土木包工業。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商欣立土木包工業
決標金額312,800 元(約 31 萬)
決標日期2015/09/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/24
決標日期2015/09/23
招標機關新竹縣新豐鄉新豐國民小學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號10405
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額312,800 元(約 31 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
欣立土木包工業公司資料↗ 得標 312,800 元
雅崎裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/24 決標公告 312,800 元