108年度內灣國小教學行政大樓耐震詳細評估採購
新竹縣橫山鄉內灣國民小學辦理「108年度內灣國小教學行政大樓耐震詳細評估採購」已於 2019/01/29 決標,決標金額 314,466 元(約 31 萬),得標廠商為震庭工程顧問有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/30 |
| 決標日期 | 2019/01/29 |
| 招標機關 | 新竹縣橫山鄉內灣國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | NW1080115002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 314,466 元 |
| 總決標金額 | 314,466 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震庭工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 314,466 元 |
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/30 決標公告 314,466 元