106年度沙坑國小老舊廁所整修工程案
新竹縣橫山鄉沙坑國民小學辦理「106年度沙坑國小老舊廁所整修工程案」已於 2018/05/16 決標,決標金額 858,000 元(約 86 萬),得標廠商為環藝營造股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/17 |
| 決標日期 | 2018/05/16 |
| 招標機關 | 新竹縣橫山鄉沙坑國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | SKPS1070507 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 858,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環藝營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 858,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/17 決標公告 858,000 元
- 2018/05/31 無法決標公告
- 2018/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/04 無法決標公告