新竹縣橫山鄉橫山國民小學改善教室遮陽設施
新竹縣橫山鄉橫山國民小學辦理「新竹縣橫山鄉橫山國民小學改善教室遮陽設施」已於 2016/08/17 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為玖興工業有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/19 |
| 決標日期 | 2016/08/17 |
| 招標機關 | 新竹縣橫山鄉橫山國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | hsps1050804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 885,200 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖興工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
| 山立金屬工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 橙毅實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 必成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/10 無法決標公告
- 2016/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/19 決標公告 500,000 元