新竹縣中興國小111年校園內、廚房前車道柏油路面修補工程採購案-後續擴充
新竹縣湖口鄉中興國民小學辦理「新竹縣中興國小111年校園內、廚房前車道柏油路面修補工程採購案-後續擴充」已於 2022/10/21 決標,決標金額 153,503 元(約 15 萬),得標廠商為立威營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/24 |
| 決標日期 | 2022/10/21 |
| 招標機關 | 新竹縣湖口鄉中興國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1110905-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 154,300 元 |
| 總決標金額 | 153,503 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立威營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 153,503 元 |