台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度戶外教育活動

新竹縣湖口鄉湖口國民小學辦理「113學年度戶外教育活動」已於 2025/02/12 決標,決標金額 348,905 元(約 35 萬),得標廠商為大自然旅行社有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商大自然旅行社有限公司
決標金額348,905 元(約 35 萬)
決標日期2025/02/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/17
決標日期2025/02/12
招標機關新竹縣湖口鄉湖口國民小學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號HK1140114
預算金額
底價金額348,905 元
總決標金額348,905 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大自然旅行社有限公司公司資料↗ 得標 151,305 元
翔旅國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 197,600 元
世盛旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2025/02/17 決標公告 348,905 元