湖口國小中正堂拆除重建工程
新竹縣湖口鄉湖口國民小學辦理「湖口國小中正堂拆除重建工程」已於 2022/03/22 決標,決標金額 35,690,000 元(約 3,569 萬),得標廠商為丞志營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/23 |
| 決標日期 | 2022/03/22 |
| 招標機關 | 新竹縣湖口鄉湖口國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | HK1110223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 35,755,000 元 |
| 總決標金額 | 35,690,000 元(約 3,569 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞志營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 35,690,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/25 公開招標公告
- 2022/03/10 無法決標公告
- 2022/03/10 公開招標公告
- 2022/03/16 無法決標公告
- 2022/03/16 公開招標公告
- 2022/03/23 決標公告 35,690,000 元