台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度防災震動平台器材設備財物採購

新竹縣湖口鄉湖口國民小學辦理「109年度防災震動平台器材設備財物採購」已於 2020/12/01 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為嘉世銘企業有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商嘉世銘企業有限公司
決標金額120,000 元(約 12 萬)
決標日期2020/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/02
決標日期2020/12/01
招標機關新竹縣湖口鄉湖口國民小學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號HK1091124-2
預算金額
底價金額120,000 元
總決標金額120,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉世銘企業有限公司公司資料↗ 得標 120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/02 決標公告 120,000 元