台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖口國小中正堂拆除重建工程 委託設計監造技術服務

新竹縣湖口鄉湖口國民小學辦理「湖口國小中正堂拆除重建工程 委託設計監造技術服務」已於 2020/05/27 決標,決標金額 1,656,602 元(約 166 萬),得標廠商為詹智鈞建築師事務所。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商詹智鈞建築師事務所
決標金額1,656,602 元(約 166 萬)
決標日期2020/05/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/29
決標日期2020/05/27
招標機關新竹縣湖口鄉湖口國民小學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號HK1090423
預算金額
底價金額1,656,602 元
總決標金額1,656,602 元(約 166 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
詹智鈞建築師事務所公司資料↗ 得標 1,656,602 元
洪國忠建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/24 財物變賣公告
  2. 2020/04/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2020/04/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2020/05/11 財物變賣公告
  5. 2020/05/14 無法決標公告
  6. 2020/05/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  7. 2020/05/29 決標公告 1,656,602 元