106學年學生簿本採購
新竹縣湖口鄉湖口國民小學辦理「106學年學生簿本採購」已於 2017/06/26 決標,決標金額 90,152 元(約 9 萬),得標廠商為陽光書坊。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/29 |
| 決標日期 | 2017/06/26 |
| 招標機關 | 新竹縣湖口鄉湖口國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | HK-1060601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 90,152 元 |
| 總決標金額 | 90,152 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陽光書坊公司資料↗ | 得標 | 45,098 元 |
| 華文書局公司資料↗ | 得標 | 45,054 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/29 決標公告 90,152 元