新竹縣湖口鄉信勢國民小學110學年度附設幼兒園、一年級、二年級及三年級學生戶外教育勞務採購
新竹縣湖口鄉信勢國民小學辦理「新竹縣湖口鄉信勢國民小學110學年度附設幼兒園、一年級、二年級及三年級學生戶外教育勞務採購」已於 2022/01/19 決標,決標金額 548,440 元(約 55 萬),得標廠商為金宏旅行社有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/20 |
| 決標日期 | 2022/01/19 |
| 招標機關 | 新竹縣湖口鄉信勢國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | sses11020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 551,050 元 |
| 總決標金額 | 548,440 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金宏旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 548,440 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/07 無法決標公告
- 2022/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/20 決標公告 548,440 元