台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣114學年度新湖國民小學自辦午餐食材採購

新竹縣湖口鄉新湖國民小學辦理「新竹縣114學年度新湖國民小學自辦午餐食材採購」已於 2025/07/31 決標,決標金額 24,840,000 元(約 2,484 萬),得標廠商為松大食品有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商松大食品有限公司
決標金額24,840,000 元(約 2,484 萬)
決標日期2025/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/06
決標日期2025/07/31
招標機關新竹縣湖口鄉新湖國民小學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號U1130723-1
預算金額
底價金額24,840,000 元
總決標金額24,840,000 元(約 2,484 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松大食品有限公司公司資料↗ 得標 24,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→