台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣二重國小115學年度第一學期學生簿本用品採購

新竹縣竹東鎮二重國民小學辦理「新竹縣二重國小115學年度第一學期學生簿本用品採購」已於 2026/07/02 決標,決標金額 814,115 元(約 81 萬),得標廠商為陽光書坊。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商陽光書坊
決標金額814,115 元(約 81 萬)
決標日期2026/07/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/20
決標日期2026/07/02
招標機關新竹縣竹東鎮二重國民小學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1150617A
預算金額
底價金額816,285 元
總決標金額814,115 元(約 81 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
陽光書坊公司資料↗ 得標 814,115 元
平大教育用品社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→