校園社區化改造計畫— 設置學校社區共讀站工程
新竹縣竹東鎮二重國民小學辦理「校園社區化改造計畫— 設置學校社區共讀站工程」已於 2020/07/01 決標,決標金額 1,627,649 元(約 163 萬),得標廠商為力承室內裝修有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/02 |
| 決標日期 | 2020/07/01 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東鎮二重國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1090616 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,870,000 元 |
| 總決標金額 | 1,627,649 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力承室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,627,649 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/03 公開招標公告
- 2020/06/17 無法決標公告
- 2020/06/17 公開招標公告
- 2020/07/02 決標公告 1,627,649 元