新竹縣二重國小107年度整建計畫「低年級水槽高度降低工程(2樓)」
新竹縣竹東鎮二重國民小學辦理「新竹縣二重國小107年度整建計畫「低年級水槽高度降低工程(2樓)」」已於 2018/11/28 決標,決標金額 14,000,000 元(約 1,400 萬),得標廠商為立宸營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/28 |
| 決標日期 | 2018/11/28 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東鎮二重國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1071108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,000,000 元(約 1,400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立宸營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/07 無法決標公告
- 2018/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/16 無法決標公告
- 2018/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/28 決標公告 14,000,000 元