新竹縣二重國小107學年度一年級戶外教育採購
新竹縣竹東鎮二重國民小學辦理「新竹縣二重國小107學年度一年級戶外教育採購」已於 2018/10/17 決標,決標金額 170,280 元(約 17 萬),得標廠商為金宏旅行社有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/19 |
| 決標日期 | 2018/10/17 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東鎮二重國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1071016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 171,330 元 |
| 總決標金額 | 170,280 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金宏旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 170,280 元 |
| 大自然旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金順風旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晨翔旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/19 決標公告 170,280 元