台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣二重國小104學年度六年級畢業旅行採購

新竹縣竹東鎮二重國民小學辦理「新竹縣二重國小104學年度六年級畢業旅行採購」已於 2015/09/03 決標,決標金額 725,040 元(約 73 萬),得標廠商為金奇國際旅行社有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商金奇國際旅行社有限公司
決標金額725,040 元(約 73 萬)
決標日期2015/09/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/07
決標日期2015/09/03
招標機關新竹縣竹東鎮二重國民小學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1040824
預算金額
底價金額729,600 元
總決標金額725,040 元(約 73 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金奇國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 725,040 元
嚕啦啦旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/07 決標公告 725,040 元