員崠國小104年度室內羽球場地板整修工程
新竹縣竹東鎮員崠國民小學辦理「員崠國小104年度室內羽球場地板整修工程」已於 2015/08/11 決標,決標金額 226,038 元(約 23 萬),得標廠商為長德室內裝修有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/12 |
| 決標日期 | 2015/08/11 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東鎮員崠國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1040804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 226,038 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長德室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 226,038 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/12 決標公告 226,038 元