台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣中山國小111年度B棟校舍防水隔熱工程計畫

新竹縣竹東鎮中山國民小學辦理「新竹縣中山國小111年度B棟校舍防水隔熱工程計畫」已於 2022/06/23 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為騰偉營造有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商騰偉營造有限公司
決標金額770,000 元(約 77 萬)
決標日期2022/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/24
決標日期2022/06/23
招標機關新竹縣竹東鎮中山國民小學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號11195501761
預算金額
底價金額
總決標金額770,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰偉營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/01 無法決標公告
  3. 2022/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/06/08 無法決標公告
  6. 2022/06/15 無法決標公告
  7. 2022/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2022/06/24 決標公告 770,000 元