台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A棟校舍拆除重建暨幼兒園與地下停車場興建工程第一次變更設計

新竹縣竹東鎮中山國民小學辦理「A棟校舍拆除重建暨幼兒園與地下停車場興建工程第一次變更設計」已於 2023/07/20 決標,決標金額 7,380,000 元(約 738 萬),得標廠商為騰偉營造有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商騰偉營造有限公司
決標金額7,380,000 元(約 738 萬)
決標日期2023/07/20
預算金額7,384,284 元(約 738 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/04
決標日期2023/07/20
招標機關新竹縣竹東鎮中山國民小學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1100383026-A-1
預算金額7,384,284 元(約 738 萬)
底價金額7,380,000 元
總決標金額7,380,000 元(約 738 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰偉營造有限公司公司資料↗ 得標 7,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→