新竹縣中山國小107年度整建計畫-棒球場圍網
新竹縣竹東鎮中山國民小學辦理「新竹縣中山國小107年度整建計畫-棒球場圍網」已於 2018/11/20 決標,決標金額 718,000 元(約 72 萬),得標廠商為竹岳營造股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/27 |
| 決標日期 | 2018/11/20 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東鎮中山國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1070157397I |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 824,000 元 |
| 總決標金額 | 718,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竹岳營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 718,000 元 |
| 登豐運動工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崇茪運動設施有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 開旭圍網工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威勝企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/27 決標公告 718,000 元