整建興建午餐廚房硬體修繕充實設備計畫-切菜設備採購
新竹縣竹東鎮中山國民小學辦理「整建興建午餐廚房硬體修繕充實設備計畫-切菜設備採購」已於 2016/06/15 決標,決標金額 179,500 元(約 18 萬),得標廠商為明君機械有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/16 |
| 決標日期 | 2016/06/15 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東鎮中山國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1040385990A2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 179,500 元 |
| 總決標金額 | 179,500 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明君機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 179,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/31 無法決標公告
- 2016/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/08 無法決標公告
- 2016/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/22 無法決標公告
- 2016/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/11 無法決標公告
- 2016/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/07 無法決標公告
- 2016/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/16 決標公告 179,500 元