竹東鎮學生午餐供應中心設備環境改善-水塔工程(內部修繕)
新竹縣竹東鎮中山國民小學辦理「竹東鎮學生午餐供應中心設備環境改善-水塔工程(內部修繕)」已於 2015/10/20 決標,決標金額 184,500 元(約 18 萬),得標廠商為立宸營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/27 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東鎮中山國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1040036265-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 185,151 元 |
| 總決標金額 | 184,500 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立宸營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 184,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/30 無法決標公告
- 2015/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/08 無法決標公告
- 2015/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/15 無法決標公告
- 2015/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/27 決標公告 184,500 元