文山國小後棟教室大樓耐震補強工程採購案
新竹縣新埔鎮文山國民小學辦理「文山國小後棟教室大樓耐震補強工程採購案」已於 2021/06/08 決標,決標金額 5,949,324 元(約 595 萬),得標廠商為誠冠營造股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/10 |
| 決標日期 | 2021/06/08 |
| 招標機關 | 新竹縣新埔鎮文山國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 11002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,977,000 元 |
| 總決標金額 | 5,949,324 元(約 595 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠冠營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,949,324 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/28 公開招標公告
- 2021/05/19 無法決標公告
- 2021/05/19 公開招標公告
- 2021/06/02 無法決標公告
- 2021/06/02 公開招標公告
- 2021/06/10 決標公告 5,949,324 元