113年度新埔國小校舍防水隔熱工程 (活動中心、高年級棟廁所屋頂)
新竹縣新埔鎮新埔國民小學辦理「113年度新埔國小校舍防水隔熱工程 (活動中心、高年級棟廁所屋頂)」已於 2024/12/17 決標,決標金額 2,990,000 元(約 299 萬),得標廠商為戊新工程營造股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/20 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | 新竹縣新埔鎮新埔國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 113102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,080,000 元 |
| 總決標金額 | 2,990,000 元(約 299 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 戊新工程營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/27 公開招標公告
- 2024/12/11 無法決標公告
- 2024/12/11 公開招標公告
- 2024/12/20 決標公告 2,990,000 元
- 2025/02/08 更正決標公告