教材園圍籬緊急修繕整修工程
新竹縣新埔鎮新埔國民小學辦理「教材園圍籬緊急修繕整修工程」已於 2023/04/13 決標,決標金額 269,000 元(約 27 萬),得標廠商為玉成工程行。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/17 |
| 決標日期 | 2023/04/13 |
| 招標機關 | 新竹縣新埔鎮新埔國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 112101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 341,000 元 |
| 總決標金額 | 269,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉成工程行公司資料↗ | 得標 | 269,000 元 |
| 台灣空調(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明揚企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨迪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耕博工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/17 決標公告 269,000 元
- 2023/05/01 更正決標公告