108年度中小學整建計畫低年級棟教室廁所汙水處理設備整修工程採購案
新竹縣新埔鎮新埔國民小學辦理「108年度中小學整建計畫低年級棟教室廁所汙水處理設備整修工程採購案」已於 2019/09/26 決標,決標金額 545,200 元(約 55 萬),得標廠商為蕎煜有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/30 |
| 決標日期 | 2019/09/26 |
| 招標機關 | 新竹縣新埔鎮新埔國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 108103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 546,000 元 |
| 總決標金額 | 545,200 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蕎煜有限公司公司資料↗ | 得標 | 545,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/30 決標公告 545,200 元