新竹縣新埔鎮新埔國小105年度裝設監視器設備採購案
新竹縣新埔鎮新埔國民小學辦理「新竹縣新埔鎮新埔國小105年度裝設監視器設備採購案」已於 2016/06/08 決標,決標金額 79,500 元(約 8 萬),得標廠商為翔品工程有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/01 |
| 決標日期 | 2016/06/08 |
| 招標機關 | 新竹縣新埔鎮新埔國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 105302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 100,100 元 |
| 總決標金額 | 79,500 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔品工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 79,500 元 |
| 嘉俊安全系統工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金宏企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/01 決標公告 79,500 元