新竹縣新埔國民小學105學年度戶外教育參觀活動
新竹縣新埔鎮新埔國民小學辦理「新竹縣新埔國民小學105學年度戶外教育參觀活動」已於 2016/10/26 決標,決標金額 5,080 元,得標廠商為嚕啦啦旅行社有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/28 |
| 決標日期 | 2016/10/26 |
| 招標機關 | 新竹縣新埔鎮新埔國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 105201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,930 元 |
| 總決標金額 | 5,080 元 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嚕啦啦旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,350 元 |
| 湧將旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,730 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/28 決標公告 5,080 元