新竹縣新埔國民小學104學年度校外教學參觀活動招標
新竹縣新埔鎮新埔國民小學辦理「新竹縣新埔國民小學104學年度校外教學參觀活動招標」已於 2015/11/18 決標,決標金額 627,557 元(約 63 萬),得標廠商為三揚旅行社有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/19 |
| 決標日期 | 2015/11/18 |
| 招標機關 | 新竹縣新埔鎮新埔國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 104202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 627,557 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三揚旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 134,640 元 |
| 嚕啦啦旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 337,650 元 |
| 湧將旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 155,267 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/11/19 決標公告 627,557 元