台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年6月米克拉颱風影響災害復建地板防水施作工程

新竹縣立石光國民中學辦理「115年6月米克拉颱風影響災害復建地板防水施作工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 274,221 元(約 27 萬),截止投標 115/09/10 08:30,開標時間 115/09/10 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/10 08:30
開標時間115/09/10 09:00
預算金額274,221 元(約 27 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/09/03
截止投標115/09/10 08:30
開標時間115/09/10 09:00
招標機關新竹縣立石光國民中學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號SGJH1150901
採購類別屋頂及防水工程
預算金額274,221 元(約 27 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→