台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度補助基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備採購

新竹縣立石光國民中學辦理「111年度補助基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備採購」已於 2022/06/06 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為榮騰企業股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商榮騰企業股份有限公司
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2022/06/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/09
決標日期2022/06/06
招標機關新竹縣立石光國民中學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號SGJH1110519
預算金額
底價金額
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮騰企業股份有限公司公司資料↗ 得標
神射手體育用品社公司資料↗ 未得標
資茂國際有限公司公司資料↗ 未得標
長樂企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/09 決標公告 250,000 元
  3. 2022/06/16 更正決標公告