台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣110學年度優秀畢業生獎品採購案

新竹縣立石光國民中學辦理「新竹縣110學年度優秀畢業生獎品採購案」已於 2022/03/16 決標,決標金額 404,432 元(約 40 萬),得標廠商為上巨泰有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商上巨泰有限公司
決標金額404,432 元(約 40 萬)
決標日期2022/03/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/17
決標日期2022/03/16
招標機關新竹縣立石光國民中學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號SGJH1110221
預算金額
底價金額404,432 元
總決標金額404,432 元(約 40 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上巨泰有限公司公司資料↗ 得標 404,432 元
淇華實業社(獨資)公司資料↗ 未得標
品卓企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/17 決標公告 404,432 元