台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第16群中小學電力系統改善工程案

新竹縣立石光國民中學辦理「第16群中小學電力系統改善工程案」已於 2021/07/15 決標,決標金額 14,445,000 元(約 1,445 萬),得標廠商為竹城水電工程有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商竹城水電工程有限公司
決標金額14,445,000 元(約 1,445 萬)
決標日期2021/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/29
決標日期2021/07/15
招標機關新竹縣立石光國民中學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號SGJH1100624
預算金額
底價金額14,445,000 元
總決標金額14,445,000 元(約 1,445 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竹城水電工程有限公司公司資料↗ 得標 14,445,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/25 公開招標公告
  2. 2021/07/09 無法決標公告
  3. 2021/07/09 公開招標公告
  4. 2021/07/29 決標公告 14,445,000 元